Перейти к содержимому

Добро пожаловать!

В первую очередь рекомендуется изучить ПРАВИЛА
Чтобы размещать сообщения на форуме, нужно зарегистрироваться
Заключая сделки на данной торговой площадке, обращайтесь за помощью к ГАРАНТу.
Гарант обеспечит безопасность сделки и сохранность Ваших средств.Данный сервис не несёт ответственности за Ваши денежные средства, если Вы проводили сделку без участия Гаранта.
Контакты ГАРАНТа:
ЛС: ГАРАНТ
Jabber: [email protected]

Если у вас проблемы с доступом на сайт, воспользуйтесь одним из следующих решений:
-плагины для браузера friGate, либо Stealthy
-VPN

-TOR браузер

Фотография

Онлайн Бизнес. Чистая прибыль от 300 000 рублей в месяц

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 Samuel

Samuel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
101
Очень хороший
  • Сделок через ГАРАНТА:3

Отправлено 16 Июнь 2017 - 00:37

В какой сфере работа?

В описании всё сказано, прочитайте повнимательнее

Дикий

#42 Kislotni

Kislotni

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
0
Обычный

Отправлено 17 Июнь 2017 - 16:51

Я как новичок не разбираюсь в онлайн работах, поэтому я очень благодарен продавцу за то, что всегда отвечал на мои глупые вопросы и рассказывал как и что нужно делать.

​Бизнес я настроил и запустил вчера. Первоначальная подготовка не заняла много времени, но повозиться пришлось.

​Тс говорил, что вложения нужны будут в районе 20к, но я придумал как получить тот же эффект, но дешевле)) Уже применил этот метод, на следующей неделе жду уже выхлоп.

​Ещё раз спасибо. Тема зачётная.

#43 Samuel

Samuel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
101
Очень хороший

Отправлено 18 Июнь 2017 - 14:34

Я как новичок не разбираюсь в онлайн работах, поэтому я очень благодарен продавцу за то, что всегда отвечал на мои глупые вопросы и рассказывал как и что нужно делать.

​Бизнес я настроил и запустил вчера. Первоначальная подготовка не заняла много времени, но повозиться пришлось.

​Тс говорил, что вложения нужны будут в районе 20к, но я придумал как получить тот же эффект, но дешевле)) Уже применил этот метод, на следующей неделе жду уже выхлоп.

​Ещё раз спасибо. Тема зачётная.

Спасибо за отзыв, удачи в работе

Цена полностью работоспособного настроенного бизнеса составляет 100тр (Работа ведется в ручном режиме, рутина присутствует но в не больших кол-вах, полностью рабочий вариант для новичка и успешного старта бизнеса)

Цена полной версии с дополнениями под ключ : 200тр  (Прибыль увеличивается на 20-25%, Работа ведется в автоматическом режиме. Усовершенствован Код биржи, Дописаны скрипты которые автоматизируют работу биржи, усовершенствован Дизайн и добавлены новые блоки товаров)

Дикий

#44 Rank1

Rank1

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
0
Обычный

Отправлено 21 Июнь 2017 - 09:32

Схема ваша меня очень заинтересовала, но у меня сомнения справлюсь ли я с ней, с такого типа работой я никогда не сталкивался

#45 Samuel

Samuel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
101
Очень хороший

Отправлено 22 Июнь 2017 - 10:10

Схема ваша меня очень заинтересовала, но у меня сомнения справлюсь ли я с ней, с такого типа работой я никогда не сталкивался

Со схемой справится кто угодно, кто с компьютером на ты и имеет хотя бы небольшие познания в том как общаться с людьми.

Самое главное - это желание работать. Если вы надеетесь что после покупки схемы у вас сразу будут золотые горы, то вы ошибаетесь. Если вы не готовы работать, то лучше не покупайте схему, чтобы потом не было претензий.

Я могу гарантировать одно: если вы будете выполнять все инструкции, которые есть в мануале, то схема будет приносить прибыль, и очень не маленькую прибыль. Простор для творчества там огромный, он ограничивается только вашей фантазией.

Я предоставляю вам пошаговый план как создать прибыльный онлайн бизнес. Вам остаётся только следовать шагам и всё будет. Но для этого нужно РАБОТАТЬ, а не сидеть на ж*пе.

Дикий

#46 KCastonedo

KCastonedo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 751 сообщений
7
Обычный

Отправлено 26 Июнь 2017 - 09:24

Привет, пообщаться хотелось бы насчёт схемы.

#47 Samuel

Samuel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
101
Очень хороший

Отправлено 27 Июнь 2017 - 09:44

​Всем ответил кто писал

Дикий

#48 Where_are_you_from

Where_are_you_from

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений
2
Обычный

Отправлено 29 Июнь 2017 - 09:36

​В личку жду ответа

#49 Samuel

Samuel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
101
Очень хороший

Отправлено 29 Июнь 2017 - 18:17

​В личку жду ответа

Ответил

Дикий

#50 press

press

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
1
Обычный

Отправлено 03 Июль 2017 - 09:39

​бИзнес привязан к конкретной стране? нужно работать именно по РФ? важно откуда работать?

#51 Samuel

Samuel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
101
Очень хороший

Отправлено 05 Июль 2017 - 09:51

​бИзнес привязан к конкретной стране? нужно работать именно по РФ? важно откуда работать?

Работа в основном по РФ, но можно адаптировать под любую страну. работать можно откуда хотите, бизнес полностью онлайн.

Дикий

#52 Samuel

Samuel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
101
Очень хороший

Отправлено 08 Июль 2017 - 10:17

Цена полностью работоспособного настроенного бизнеса составляет 100тр (Работа ведется в ручном режиме, рутина присутствует но в не больших кол-вах, полностью рабочий вариант для новичка и успешного старта бизнеса)

Цена полной версии с дополнениями под ключ : 200тр  (Прибыль увеличивается на 20-25%, Работа ведется в автоматическом режиме. Усовершенствован Код биржи, Дописаны скрипты которые автоматизируют работу биржи, усовершенствован Дизайн и добавлены новые блоки товаров)

Дикий

#53 t.o.w.i.a.

t.o.w.i.a.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
0
Обычный

Отправлено 15 Июль 2017 - 15:10

Ау, я зинтересован покупкой, но мне заранее надо знать сколько времени уйдёт на обучение? Свободное время у меня только по вечерами 1-1.5. Этого хватит?

#54 Samuel

Samuel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
101
Очень хороший

Отправлено 16 Июль 2017 - 00:34

Ау, я зинтересован покупкой, но мне заранее надо знать сколько времени уйдёт на обучение? Свободное время у меня только по вечерами 1-1.5. Этого хватит?

Хватит, вот только времени у вас много займёт подготовка, если будете уделять 1 час в день. Чтобы дело пошло быстрее на первых порах не помешает тратить хотя бы часа 3. Когда раскрутитесь, можно будет уделять меньше времени.

Дикий

#55 t.o.w.i.a.

t.o.w.i.a.

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
0
Обычный

Отправлено 16 Июль 2017 - 17:12

​Понял. Подкоплю деньги и свяжусь с вами через недельку.

#56 Samuel

Samuel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
101
Очень хороший

Отправлено 19 Июль 2017 - 10:09

Дикий

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных